64 клетки - школа шахмат
RSS
 

Posts Tagged ‘шахматы фото’

Сбербанк – самый шахматный банк в мире.)

17 Июль
Шахматный клуб в Сбербанке

Шахматный клуб в Сбербанке

 

Олимпиада сотрудников кампании HP.

01 Июнь

В четверг, 30 мая, провели корпоративный шахматный турнир для сотрудников кампании HP. В живописном месте на речке Сходня, на территории отеля “Планерное”. Состав участников был весьма необычный, его можно разбить на 2 группы: красивые барышни, приходившие со словами “вы ведь нас научите, что нужно делать, правда?” и серьезные крепкие мужички под 100 килограмм. В общем, провели с удовольствием.) На природе, под солнышком, слушая кваканье лягушек…)))

Дарья (справа) - вмешалась в борьбу за призы и взяла 2е место!

Дарья (справа) - вмешалась в борьбу за призы и взяла 2е место!

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

 

Итоги и фото турнира 5 января среди взрослых в Coffee Bean

07 Янв

В прошедшую субботу мы впервые провели шахматный турнир для взрослых.
Собралось 10 участников! Играли 6 туров по 15 минут по швейцарской системе.
Место проведения – кофейня Coffee Bean на Пятницкой.
Поскольку игроков было немного, турнир удалось провести быстро и четко.
Нам понравилось! Участникам, надеюсь, тоже.)
Так что теперь наряду с детскими мы будем регулярно проводить и турниры для взрослых!

В итоговой таблице первая колонка цифр (самая важная) – набранные очки.
Вторая – коэффициент Бухгольца.
Третья – коэффициент Бергера.
Четвертая – коэффициент прогресса.

Приветствие соперников

Приветствие соперников

 

Итоги и фотографии турнира 25 ноября.

29 Ноя

Детский шахматный турнир в Атриуме.

Турнир начинающих:

Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Ternovskiy Petr             7.0  29.0  29.00  28.0  0000  -   0
  2.    6  Podhvatilin Grigoriy        5.5  30.0  21.25  22.5  0000  -   0
  3.   20  Chernyak Kira               5.0  33.0  20.50  20.0  0000  -   0
  4.    8  Pastuhov Ivan               4.5  27.5  16.25  17.5  0000  -   0
       13  Razek Filip                 4.5  23.5  14.25  15.5  0000  -   0
       14  Razek Adam                  4.5  29.5  15.25  20.0  0000  -   0
  7.    2  Aleshkin Ivan               4.0  25.5  12.00  13.0  0000  -   0
        9  Pastuhov Danila             4.0  29.0  13.50  15.0  0000  -   0
       21  Chernyak Kirill             4.0  31.0  14.50  18.0  0000  -   0
 10.    4  Murashko Egor               3.5  28.5  11.25  19.0  0000  -   0
        5  Kovalevskaya Sofia          3.5  27.0  10.75  15.5  0000  -   0
        7  Podhvatilin Tihon           3.5  18.5   6.50  12.0  0000  -   0
       12  Karelin Vanya               3.5  25.5  11.25  17.5  0000  -   0
       22  Malbashich Danilo           3.5  27.0   9.75  10.5  0000  -   0
 15.   16  Besnier Sasha               3.0  18.5   4.50   6.0  0000  -   0
       17  Kanish'eva Aleksandra       3.0  21.5   5.75  13.0  0000  -   0
       18  Lanin Lenya                 3.0  26.0   8.00  12.0  0000  -   0
       19  Semenov Vitaliy             3.0  19.0   5.25  13.0  0000  -   0
 19.    1  Osipov Yakov                2.5  26.0   7.75  11.0  0000  -   0
        3  Menie Aleksandr             2.5  19.0   3.50   9.5  0000  -   0
       15  Besnier Noa                 2.5  20.0   5.25  11.0  0000  -   0
 22.   23  Karbasnikov Arman           2.0  18.0   2.75  10.5  0000  -   0
       24  Karbasnikov Artur           2.0  16.5   2.25   6.0  0000  -   0
 24.   11  Umarhadjieva Eva            0.0  19.0   0.00   0.0  0000  -   0

Турнир 4-3 разрядов:

1.     Сикерин Данила          7.0
2-4. Гордеев Слава           5.0
2-4. Дмитриев Василий     5.0
2-4. Царенко Женя            5.0
5.     Костромин Юра           4.0
6.     Тихомиров Даниил     3.5
7.     Симаков Сергей          3.0
8.     Олейникова Эмилия   2.5
9.     Панин Владимир          1.0
10.  Алексеев Леонид         0.5

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

 

Итоги и фото турнира 11 ноября в Атриуме.

17 Ноя

Шахматный турнир в Атриуме.

4-3 разряд:
Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Титов Игорь                 6.0  26.5  22.00  26.0  0000  -   0
  2.    8  Якшин Дмитрий               5.0  26.0  14.25  15.0  0000  -   0
        4  Денщикова Антонина          5.0  23.5  14.00  19.0  0000  -   0
  4.    5  Дмитриев Василий            4.5  28.0  16.75  19.0  0000  -   0
  5.    2  Черняк Кира                 4.5  25.0   8.25  17.0  0000  -   0
        1  Карпачев Даниил             4.0  23.0   8.75  14.0  0000  -   0
        6  Арсланов Дамир              4.0  22.5   7.50  14.0  0000  -   0
  8.   11  Мурзаков Павел              3.0  29.5  13.75  16.0  0000  -   0
  9.   10  Паутова Люба                2.0  23.0   1.25   8.0  0000  -   0
        7  Олейникова Эмилия           2.0  22.5   2.00  11.0  0000  -   0
 11.    9  Липман Михаель              1.0  20.0   0.25   6.0  0000  -   0

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Итоги и фотографии турнира 28 октября.

30 Окт
Настя Соловьева

Итоги турнира 3-2 разрядов:

___________________ 1 _____ 2 ____ 3 ____ 4 ______ итого ____ место
Ротарь Даниил————–***——–1 0——-0 0——0 0————-1————— 4
Степанов Николай———-0 1——-***——-0 0——-1 0————-2—————3
Крюков Даниил————–1 1——-1 1———***——1 1————-6—————-1
Якшин Дима——————1 1——-0 1——-0 0——-***————-3—————-2

Итоги турнира начинающих:

Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Bublik David                6.5  30.5  27.75  27.5  0000  -   0
  2.    7  Titov Igor                  5.5  28.0  19.25  22.5  0000  -   0
       14  Popov Anton                 5.5  27.0  19.75  20.5  0000  -   0
  4.   10  Pautova Lyuba               5.0  23.0  14.50  18.0  0000  -   0
  5.   18  Aleshkin Ivan               4.5  29.0  14.75  20.5  0000  -   0
       15  Denshikova Antonina         4.5  27.0  15.25  20.5  0000  -   0
       13  Oleynikova Emiliya          4.5  24.0  11.25  18.5  0000  -   0
  8.    3  Belousov Kirill             4.0  33.0  16.00  19.0  0000  -   0
       16  Shetinin Vova               4.0  27.5  12.00  17.0  0000  -   0
       23  Mitreikin Aleksandr         4.0  25.5  12.00  13.0  0000  -   0
        4  Kulikovskiy Stepan          4.0  23.5  11.00  14.0  0000  -   0
 12.   17  Alekseev Leonid             3.0  28.5  10.50  16.0  0000  -   0
        9  Chepurnova Liza             3.0  23.0   7.00  13.0  0000  -   0
       12  Pardilov Eduard             3.0  23.0   5.25   8.0  0000  -   0
       20  Skaballanovich Mark         3.0  21.0   7.50  13.0  0000  -   0
       22  Kazimov Kazimir             3.0  21.0   4.25  10.0  0000  -   0
 17.   19  Markin Maksim               2.5  25.0   7.75  10.5  0000  -   0
       11  Kuznetsov Yura              2.5  23.0   6.25   8.5  0000  -   0
        8  Murashko Egor               2.5  22.0   5.25  10.5  0000  -   0
        6  Isaev Nikita                2.5  22.0   5.25   9.5  0000  -   0
 21.    5  Terehina Aleksandra         2.0  19.5   3.00   7.0  0000  -   0
       21  Holopov Lev                 2.0  18.5   2.50   5.5  0000  -   0
 23.    2  Solovyeva Nastya            1.5  19.0   2.25   4.5  0000  -   0

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

 

Итоги и фотографии турнира 14 октября.

15 Окт
Даня Виноградов

Даня Виноградов

Итоги турнира 3-2 разрядов:

                            1      2     3    4      итого  место
Славов Слава               -----  00    11   10       3        3
Якшин Дима                  11  -----   11   10       5        1
Зеленчук Георгий            00    00  -----  00       0        4
Тер-Саакян Григорий         01    01   11  -----      4        2


Итоги турнира начинающих:

Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Rotar Daniil                7.0  26.5  26.50  28.0  0000  -   0
  2.    7  Popov Anton                 5.5  27.0  19.75  22.0  0000  -   0
  3.   16  Razek Filip                 5.0  32.5  21.00  23.0  0000  -   0
       18  Oleynikova Emiliya          5.0  24.5  16.50  19.0  0000  -   0
  5.    9  Tarasov Stepan              4.5  33.0  19.25  20.0  0000  -   0
  6.    3  Pardilov Eduard             4.0  26.5  10.50  17.0  0000  -   0
       20  Vyazov Gleb                 4.0  23.5  14.00  16.0  0000  -   0
       23  Solovyev Denis              4.0  30.5  13.50  16.0  0000  -   0
        2  Arslanov Damir              4.0  24.5  12.00  16.0  0000  -   0
 10.    1  Shetinin Vova               3.5  26.0   8.75  10.0  0000  -   0
       10  Tarasova Nastya             3.5  18.5   6.25   9.0  0000  -   0
       17  Razek Adam                  3.5  23.0   7.50  14.5  0000  -   0
       19  Kostromin Yura              3.5  26.0  10.75  12.5  0000  -   0
       21  Aliev Murad                 3.5  25.0  10.00  13.0  0000  -   0
       22  Kurbanov Rustam             3.5  25.0  12.25  14.5  0000  -   0
 16.    4  Isaev Nikita                3.0  21.5   3.50  10.0  0000  -   0
        8  Zubakov Artem               3.0  23.0   8.00  13.0  0000  -   0
       11  Gramakov Vladimir           3.0  18.5   3.50   8.0  0000  -   0
       13  Alekseev Leonid             3.0  33.0  11.50  18.0  0000  -   0
 20.    6  Berezin Vanya               2.5  28.0   8.50  13.5  0000  -   0
 21.    5  Berezin Nikita              2.0  19.0   3.00   7.0  0000  -   0
       24  Solovyeva Polina            2.0  17.0   1.50   9.0  0000  -   0
 23.   12  Bulycheva Kira              1.0  17.5   0.50   4.0  0000  -   0
 24.   15  Vinogradov Daniil           0.5  18.5   1.00   3.0  0000  -   0

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ:

 

Путин vs Медведев

11 Окт
Путин и Медведев играют в шахматы.

Как вы думаете, где играется партия и кто победит?)

 
 

Фотографии с турнира 30 сентября в “Гюго”.

01 Окт

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ:

 

Фотографии с турнира 16 сентября в Карлсоне.

17 Сен

А вот вторая часть фотографий!

 

Итоги и фотографии турнира 18 августа.

22 Авг
Турнир начинающих, итоги:

Результаты после 8 тура
Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Bublik David                7.0  34.0  28.00  28.5  0000  -   0
  2.    6  Spirin Egor                 6.5  36.5  29.00  25.0  0000  -   0
  3.    2  Gadzatcev Georgy            5.5  30.5  15.50  18.5  0000  -   0
  4.    7  Skaballanovich Mark         5.0  36.0  17.00  25.0  0000  -   0
       12  Moiseeva Sofia              5.0  32.0  15.75  21.0  0000  -   0
  6.    5  Kuznetsov Yury              4.0  34.0  13.50  18.0  0000  -   0
  7.    4  Petrov Andrey               3.5  29.5   6.50  17.5  0000  -   0
  8.    3  Glechikov Nikita            3.0  26.5   5.25  13.5  0000  -   0
       10  Nikitin Semen               3.0  35.5   8.00  18.0  0000  -   0
 10.   11  Livadnaya Sonya             2.5  27.5   7.50  14.0  0000  -   0
 11.    8  Holopov Lev                 1.0  31.5   1.00   6.0  0000  -   0
        9  Aliev Murad                 1.0  30.5   3.00   3.0  0000  -   0    

Турнир разрядников, итоги:

Результаты после 8 тура
Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Krykov Daniil               7.5  27.5  21.25  33.5  0000  -   0
  2.    5  Grenov Luka                 6.5  31.0  18.50  26.5  0000  -   0
  3.    2  Gadzatcev Savva             4.0  34.5  11.25  24.0  0000  -   0
  4.    3  Arhipov Nikolay             3.0  34.5   4.00  14.0  0000  -   0
        4  Shmychkov Nazar             3.0  32.5   5.50  10.0  0000  -   0


		
		
		


 

Итоги турнира 21 июля в Циферблате и фотографии.

31 Июль

ИТОГИ ТУРНИРА.

Разрядники:

Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Kozlov A                    4.5  12.5  10.25  13.5  0000  -   0
        4  Krykov D                    4.5  11.5   9.25  13.5  0000  -   0
  3.    5  Gonta V                     3.0  11.5   5.00   8.0  0000  -   0
  4.    1  Jukavin D                   2.0  11.5   4.00   6.0  0000  -   0
        3  Tsukanov A                  2.0  14.0   2.00   7.0  0000  -   0
        6  Ter-Saakyan                 2.0  15.0   3.00   7.0  0000  -   0
  7.    7  Grehov L                    1.0  11.5   2.00   2.0  0000  -   0
        8  Rabinovich I                1.0  12.5   1.00   3.0  0000  -   0


Начинающие:

Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Yashina K                   5.0  13.5  13.50  15.0  0000  -   0
  2.    2  Petrenko M                  3.0  15.0   6.50  10.0  0000  -   0
        8  Skaballanovich M            3.0  12.0   5.25   8.0  0000  -   0
        9  Torobov A                   3.0  15.0   8.25   9.0  0000  -   0
  5.   10  Kurnishov F                 2.5   9.5   4.00   7.0  0000  -   0
  6.    4  Nazarkin B                  2.0  12.0   0.75   3.0  0000  -   0
        5  Kuznetsov Y                 2.0  13.0   4.00   6.0  0000  -   0
        7  Voronin M                   2.0  11.0   0.75   6.0  0000  -   0
  9.    6  Ostroumov K                 1.5  12.5   2.00   6.0  0000  -   0
 10.    3  Belov A                     0.0  11.5   0.00   0.0  0000  -   0


СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ:

 

Мастер-класс в Нескучном саду 21 июля.

24 Июль

В прошедшую субботу в Нескучном саду открылась вторая площадка детского городского лагеря “Шардам”.
Меня пригласили туда провести мастер-класс по шахматам для детей.
Вот как это было:

Смотреть дальше:

 

Фотографии с турнира 1 апреля.

16 Апр

Смотреть дальше:

 

Фотографии с турнира 4 марта.

18 Март


Read the rest of this entry »

 

фотографии с турнира 5 февраля.

21 Фев


Смотреть дальше:

 
 

Волшебный лес.

20 Сен

Сегодня после урока у меня состоялся такой диалог

с четырехлетней ученицей Агашей:

“-…

-А еще я играю фигурами. Они спускаются со стола и идут гулять в лес. Ведь у них есть только маленький кусочек хлеба. И им нужно искать малину и кашу.

-Разве каша растет в лесу?

-Это волшебный лес.”

Вот поэтому я и люблю работать с детьми.)

 

 

Фотоотчет с мастер-класса по шахматам в Парке Горького

07 Сен

28 августа в Парке Горького проходил детский фестиваль, посвященный началу учебного года.
Нашу школу пригласили поучаствовать и провести бесплатные мастер-классы для детей.

Вот что из этого получилось:

 

Смотреть дальше

 

Несколько фото.

06 Июнь

Недавно провели фотосессию на шахматную тему.

Вот что из этого получилось:

Смотреть дальше

 
 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Школа Шахмат "64 клетки"
+7-965-211-6761