Воскресный турнир в Chess club Moscow собрал 24 участника!
Победители в основном зачете:
1. Лохмачев Иван
2. Свечков Давид
3. Мальцева Амалия
Победители среди девочек:
1. Захарова Елена
2. Корсакова Татьяна
3. Свечкова Ева
Победители в группе 0-1000:
1. Ногачев Григорий
2. Синицин Алексей
3. Майсюк Аделина
Самый юный участник – Корсакова Татьяна
Поздравляем!
Итоговая таблица
Запись партий с idchess
Фотографии с турнира
Следующий турнир состоится 14 апреля в Chess club Moscow
Без рубрики
Итоги детского турнира 10 марта
Победители в общем зачете:
1. Мальцева Амалия
2. Чалая Александра
3. Казаков Павел
Победители среди девочек:
1. Крюкова Ярослава
2. Стретович Софья
3. Захарова Елена
Победители в категории 0-1000:
1. Сорокин Андрей
2. Куликов Даниил
3. Никишин Даниил
Самый юный участник – Рослов Михаил
Поздравляем!
Итоговая таблица
Запись партий с idchess
Фотографии
Следующий детский турнир состоится 24 марта в Chess club Moscow
Без рубрики
Итоги и фотографии детского турнира 11 февраля
Воскресный турнир в Chess club Moscow собрал 18 участников
Победители в общем зачете:
1. Асяев Алексей
2. Пушкарев-Кампос Тимоти
3. Завизион Константин
Победители в категории 0-1000:
1. Левочкин Андрей
2. Фирсов Иван
3. Буров Павел
Победители среди девочек:
1. Мальцева Амалия
2. Александровская Алиса
Самый юный участник – Чеканов Амир
Поздравляем!
Итоговая таблица
Запись партий с idchess
фотографии
Следующий турнир состоится 25 февраля в ТРЦ Сиеста!
Без рубрики
Итоги и фотографии детского турнира на Черемушкинском рынке
Воскресный рапид собрал 32 участника!
Победители в основном зачете:
1. Годня Александр
2. Каракетов Мансур
3. Симгаев Илья
Победители среди девочек:
1. Суворова София
2. Мальцева Амалия
3. Макарова Алиса
Победители в категории до 1000:
1. Карпухин Михаил
2. Асланбеков Гусейн
3. Беспятов Артем
Самый юный участник – Фаррахов Вадим
Поздравляем!
Итоговая таблица
Запись партий с idchess
Фотографии
Следующий детский турнир пройдет 11 февраля в Chess club Moscow
Без рубрики
Итоги и фотографии турнира КУБОК СИЕСТА 14 января
Организаторы:
ТРЦ СИЕСТА
64 КЛЕТКИ
CHESS CLUB MOSCOW
ДВА СЛОНА
Партнёры турнира:
АО ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
ЕВРОПЕЙСКИЙ ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР спортивный клуб
ГАЛАМАРТ товары для дома
КОРЧМА ТАРАС БУЛЬБА ресторан
КАЗАНЧИК ресторан
КОПИРКА копировальный центр
ПЕРЕКРЕСТОК супермаркет
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ товары для животных
Familia магазин одежды
АРТАНС производитель наградной и сувенирной продукции
Информационные партнеры турнира:
ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»
Шахматная федерация Подмосковья
Поздравляем Победителей и призеров шахматного турнира “Рождественский Кубок Сиеста 2024”
Турнир А – OPEN без ограничения по возрасту и рейтингу
1 место Jurado Agama Marvin (Перу)
2 место Ковалев Кирилл ( Россия )
3 место Третьякова-Ясеновская Василиса (Россия)
Турнир B – участники 2009 года рождения и моложе с рейтингом не выше 1300
1 место Карпухин Михаил
2 место Казаков Павел
3 место Демченко Святослав
Записи партий на IdChess
Турнир А
Турнир В
Фотографии
Авторы
Анатолий Губанов
Валерия Беляева
Следующий турнир 28 января в Черёмушках!
Без рубрики
Итоги и фотографии турнира 24 декабря
Победители в общем зачете:
1. Артамонов Денис
2. Самигуллин Амир
3. Корнев Максим
Победители среди начинающих:
1. Завизион Константин
2. Солдатенков Иван
3. Шушунов Ярослав
Лучший результат среди девочек – Захарова Елена
Самый юный участник – Годня Александр
Поздравляем!
Итоговая таблица
Запись партий с idchess
Фотографии
Следующий турнир состоится 14 января
Без рубрики
Анна Гванцеладзе – победитель титульного женского блиц-турнира в ССМ
В прошедшую субботу Анна Гванцеладзе, Виктория Кирчей, Степанян Эва, Кутянина Мария (все – WFM) разыграли 50000 рублей в блиц-турнире в Chess Club Moscow.
По результатам трёх кругов Анна набрала 6 из 9 и на пол-очка обошла Викторию. Третье место и 3,5 очка у Эвы, 3 очка у Марии.
Турнир в прямом эфире прокомментировала IM Ирина Бараева на своем ютуб-канале
Итоговая таблица
Запись партий с idchess
Фотографии
Автор фотографий Эльдар Мухаметов
Без рубрики
Итоги и фотографии турнира 10 декабря
Победители в основном зачете:
1. Камнева Екатерина
2. Буданов Родион
3. Смоленцев Борис
Победители среди девочек:
1. Мальцева Амалия
2. Аксакова Лана
3. Майсюк Аделина
Победители с рейтингом до 1000:
1. Давыдов Борис
2. Чернов Лев
3. Курбатов Александр
Самый юный участник – Майсюк Аделина
Поздравляем!
Итоговая таблица
Запись партий с idchess
фотографии
Следующий детский рапид состоится 24 декабря в Chess Club Moscow
Без рубрики
10 декабря женский титульный блиц-турнир в Chess Club Moscow!
♟ 9 декабря в 17:00 ♟
CHESS CLUB MOSCOW и 64 КЛЕТКИ проведут
титульный женский блиц-турнир!
Состав участниц:
♟ Гванцеладзе Анна, мастер спорта России, двукратная чемпионка Москвы среди женщин по быстрым шахматам;
♟ Кирчей Виктория, женский мастер ФИДЕ, чемпионка Европы среди девушек;
♟ Степанян Эва, женский мастер ФИДЕ, чемпионка Европы среди девушек по быстрым шахматам;
♟ Кутянина Мария, женский мастер ФИДЕ, чемпионка Европы среди девушек.
Призовой фонд матча – 50000 рублей – будет разыгран в три круга с контролем 3+2.
Прямая трансляция матча с комментариями будет идти на ютуб-канале международного мастера Ирины Бараевой.
Приходите поддержать спортсменок в
Chess Club Moscow
на Кудринскую площадь дом 1.
♟Вход для зрителей свободный!♟