Итоги и фотографии Кубка Рублевки в ТЦ DREAM HOUSE

Кубки и медали победителям вручал глава территориального управления Барвихинское Александр Николаевич Макаров (на фото справа)
Итоговая таблица

Прошедший 11 июня рапид-турнир собрал 17 участников.
В это раз помимо рейтингов ФШР и РШТ будет обсчитан еще и рейтинг ФИДЕ!

Победители в группе А (2015 и моложе):
1. Афанасьев Дмитрий
2. Клейнер Михаил
3. Акопян Давид

Победители в группе B (2013 и моложе):
1. Коломеец Алиса
2. Аристов Елисей
3. Громов Александр

Победители в группе С (Open):
1. Семенов Константин
2. Гейдаров Мурад
3. Игнатенко Борис

Все участники турнира получили призы от партнеров:
– АО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»
– Супермаркет АЗБУКА ВКУСА
– ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»
– «DREAM HOUSE KIDS»
– СЕТЬ САЛОНОВ «КЕНГУРУ»
– МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ ГИМНАСТИЧЕСКИХ КЛУБОВ «INTERNATIONAL GYM»
– РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ «JUSTPLAY»
– FORWARDS INTERNATIONAL SCHOOL
– ТРК «РИГА МОЛЛ»
– ПИТЬЕВАЯ ВОДА «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК»
– АРТАНС

Также АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ «TEAM STRELA BARVIKHA» провела для участников детский мастер-класс по единоборствам!

Фотографии с турнира
Фотограф – Анатолий Губанов

Итоги и фотографии турнира “КУБОК РУБЛЕВКИ 2022” 28 мая

Победители:

Категория А (2013 г.р. и младше)
1 место – Теремков Владимир
2 место – Дронов Иван
3 место – Политко Александр

Категория А, девочки (2013 г.р. и младше)
1 место – Сеченикова Александра
2 место – Овечкина Надежда
3 место – Аскерова Ксения

Категория А (2015 г.р. и младше)
1 место – Чёрный Макар
2 место – Полевой Адам
3 место – Троян Пётр

Категория В (2011-2012 г.р.):
1 место – Зуев Максим
2 место – Новожилов Дмитрий
3 место – Полевой Юсуф

Категория С (2009-2010 г.р.):
1 место – Рогов Иван
2 место – Россошанский Богдан
3 место – Костюков Николай

Категория D (2006-2008 г.р.):
1 место – Полевой Давид
2 место – Кумар Мринал
3 место – Рогов Лука

Все участники турнира получили призы от партнёров:

АО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»,
ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»,
ТЦ «DREAM HOUSE»,
СЕТЬ САЛОНОВ «КЕНГУРУ»,
САЛОН КРАСОТЫ «MORE Spa Prevention”,
СЕТЬ ГИМНАСТИЧЕСКИХ КЛУБОВ «INTERNATIONAL GYM»,
АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ «TEAM STRELA BARVIKHA», РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ «JUSTPLAY»,
FORWARDS INTERNATIONAL SCHOOL,
ТЦ «РИГА МОЛЛ»,
ПИТЬЕВАЯ ВОДА «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК»

II этап шахматного турнира «Кубок Рублевки 2022» состоится 11 июня по адресу: ТЦ «ДРИМ ХАУС» ,Московская область, Одинцовский Городской округ, деревня Барвиха д. 85/1.

Фотографии с турнира
Авторы фотографий:
Оксана Герасенкова, Анатолий Губанов

Итоговая таблица

Турнир по парным шахматам 23 апреля

23 апреля в 14:00 вместе с Марией Фоминых (chessevent.ru) проводим турнир по парным шахматам
Место игры:
ресторан Нонна Мария, ул. 1905 года, 7, стр. 1

Формат:
7 туров с контролем 5+3.
Пара строго м+ж, возраст и рейтинг без ограничений.
Главная особенность парных шахмат – ходы нужно делать строго по очереди, не советуясь друг с другом!
Взнос:
гроссмейстеры – без взноса.
ММ, МФ (ЖМФ) – 1000 с человека.
Без звания – 1500 с человека.

Оплатить участие можно с помощью QR-кода.
Для этого в своем банковском приложении найдите опцию “Оплатить по QR”, наведите камеру на код и введите вручную сумму платежа.



60% взносов пойдет на призы.

Регистрация:
после оплаты участия отправьте ваше имя на
+7-965-211-6761 (смс/телеграм/вотсап).
Если пары нету, но сыграть хочется, пишите – пару подберём!

Итоги турнира 27 марта

Победители в основном зачете
Победители среди девочек
Итоговая таблица

Победители в основном зачете:
1. Стафеев Савелий
2. Сизов Михаил
3. Куревлев Михаил

Победители в групппе В (601-1100):
1. Жундриков Александр
2. Сольев Макар
3. Сольев Лука

Победители в группе С (0-600):
1. Зейналов Кенан
2. Денисов Елисей
3. Хаптахаев Тамир

Победители среди девочек:
1. Линник Виталина
2. Беркаусова Василиса
3. Полякова Анна

Самый юный участник – Беркаусов Добрыня

Поздравляем!
Следующий турнир пройдет 10 апреля на Проспекте Мира.

Турнир по парным шахматам 26 марта

26 марта в 14:00 вместе с Марией Фоминых (chessevent.ru) проводим турнир по парным шахматам
Место игры:
ресторан Нонна Мария, ул. 1905 года, 7, стр. 1

Формат:
7 туров с контролем 5+3.
Пара строго м+ж, возраст и рейтинг без ограничений.
Главная особенность парных шахмат – ходы нужно делать строго по очереди, не советуясь друг с другом!
Взнос:
гроссмейстеры – без взноса.
ММ, МФ (ЖМФ) – 1000 с человека.
Без звания – 1500 с человека.

Оплатить участие можно с помощью QR-кода.
Для этого в своем банковском приложении найдите опцию “Оплатить по QR”, наведите камеру на код и введите вручную сумму платежа.



60% взносов пойдет на призы, победители получат медали и грамоты.

Регистрация:
после оплаты участия отправьте ваше имя на
+7-965-211-6761 (смс/телеграм/вотсап).
Если пары нету, но сыграть хочется, пишите – пару подберём!