Итоги турнира 24 октября

Итоговая таблица

Победители в основном зачете (до 1500):
1. Рыпневский Александр
2. Безугольный Олег
3. Башилов Вячеслав

Победители в группе В (до 1000):
1. Шульга Александр
2. Сольев Макар
3. Волокушин Серафим

Победители среди девочек:
1. Маеренко Алиса
2. Сольева Агафья
3. Кулешова Арина

Самый юный участник:
Красиков Михаил

Поздравляем!

Итоги турнира 10 октября

Итоговая таблица

Победители в основном зачете:
1. Игнатенко Борис
2. Леонова Наталья
3. Башилов Вячеслав

Победители в группе В(0-1200):
1. Морозов Ярослав
2. Осипчук Артем
3. Пике Николай

Победители среди девочек:
1. Леонова Наталья
2. Козлова Татьяна
3. Юнкер Алиса

Самый юный участник:
Юнкер Алиса

Поздравляем!
Следующий турнир 24 октября

Итоги турнира 26 сентября

Итоговая таблица

Турнир на проспекте Мира собрал 24 участника.

Победители в основном зачете:
1. Грузов Артем
2. Леонова Наталья
3. Григорьев Александр

Победители в группе В(0-1000):
1. Бородачев Серафим
2. Сольев Лука
3. Лохматов Михаил

Победители среди девочек:
1. Козлова Татьяна
2. Мальцева Амалия
3. Соцкова Диана
Самый юный участник – Гладкова Ольга

Поздравляем!
Следующий турнир состоится 10 октября на Проспекте Мира.

Итоги турнира 11 сентября

Итоговая таблица

Турнир в честь дня города собрал 21 участника.


Победители в основном зачете:
1. Чигинов Роман
2. Красиков Михаил
3. Ломакин Константин

Победители в группе В(0-1000):
1. Егоров Георгий
2. Капранов Лев
3. Морозевич Кирилл

Победители среди девочек:
1. Тарасова Ксения
2. Юрина Евангелина

Самый юный участник – Глотова Мелисса

Поздравляем!
Следующий турнир состоится 26 сентября на Проспекте Мира.

Итоги турнира 27 июня

Победители
Итоговая таблица

Победители в основном зачете:
1. Куць Владимир
2. Максимова Виктория
3. Кочук Глеб

Победители в рейтинговой группе В(0-1200):
1. Бердиев Лев
2. Лэш Энтони
3. Башилов Вячеслав

Победители среди девочек:
1. Максимова Виктория
2. Козлова Татьяна

Самый юный участник – Тимофеев Артемий

Поздравляем!

Итоги турнира 13 июня

Итоговая таблица

Итоги воскресного рапида

Победители:
1. Глотов Лавр
2. Котлярова Анна
3. Сизов Михаил
3. Иванов Федор

Лучший результат среди девочек – Котлярова Анна

Самый юный участник – Морозевич Кирилл

Поздравляем!

Следующий турнир состоится 27 июня в World chess club на Кудринской площади.