Итоги турнира 15 ноября

Шахматный турнир 15 ноября 64 клетки
итоговая таблица

34 бойца сыграли в воскресном турнире!

Победители в основном зачете:
1. Фоминцев Сергей
2. Кудряшов Филипп
3. Корниенко Андрей

Здорово сыграли, набрали по 5 из 7 и поделили третье место также Глотов Лавр, Ланкин Егор и Фиганин Владислав, но не повезло с дополнительными показателями.

Победители среди девочек:
1. Горская Виктория
2. Тарасова Ксения
3. Петрова Ксения

Победители в группе B(851-1150):
1. Воробьев Алексей
2. Шишкин Кирилл (у Кирилла самая большая прибавка к рейтингу среди всех участников – плюс 79 пунктов!)
3. Пинтаев Евгений

Победители в группе С(0-850):
1. Абрамов Егор
2. Чебышев Александр
3. Дельпеш Никита (Никита при это и самый юный участник турнира)

Поздравляем и ждем на следующем турнире 29 ноября!

Итоги и фотографии турнира 25 октября.

шахматный турнир 25 октября
Воскресный турнир собрал 31 участника.

Победители в общем зачете:
1 место – Комаров Алексей
2 место – Хурсевич Михаил
3 место – Сидик Рамин

Победители среди девочек:
1. Тарасова Ксения
2. Протасова Мария
3. Цикалова София

Победители в группе B (801-1100):
1. Орлов Мирон
2. Воробьев Алексей
3. Сольев Макар

Победители в группе C (0-800):
1. Лохматов Михаил
2. Дельпеш Никита
3. Турыгин Егор

Самый юный участник:
Терешин Иван
Поздравляем!

Итоговая таблица
Фотографии

Открытый урок по шахматам для начинающих в библиотеке им. Тургенева 24 октября

На открытом уроке вы узнаете:

– почему научиться хорошо играть в шахматы на самом деле проще, чем кажется;
– типичные ошибки начинающих и как их избежать;
– принципы мышления профессиональных шахматистов;
– слова и выражения, которые ни в коем случае нельзя употреблять в шахматах;
– мифы о шахматах: распространенные правила, которых в реальности не существует.

После открытого урока в библиотеке будут сформированы группы регулярных тренировок по вечерам в будни.

Запись на открытый урок по телефону: +7-965-211-6761

Итоги и фотографии турнира 4 октября

Шахматный турнир 64 клетки в Мытищах
Шахматный турнир 64 клетки в Мытищах
Итоговая таблица

Победители в общем зачете:
1. Корзун Вера
2. Яхудин Гаяр
3. Бочаров Тихон
Победители среди девочек:
1. Янстон Ксения
2. Донская Наталья
3. Горская Виктория
Победители в группе В (851-1100):
1. Комаров Алексей
Победители в группе С (0-850):
1. Абрамов Егор
2. Шведченко Лев
3. Пилюгина Ирина
Самый юный участник:
1. Яхудина Илида

Поздравляем!

Полный фото-отчет.