Итоги и фотографии турнира КУБОК СИЕСТА 14 января

Организаторы:
ТРЦ СИЕСТА
64 КЛЕТКИ
CHESS CLUB MOSCOW
ДВА СЛОНА

Партнёры турнира:
АО ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
ЕВРОПЕЙСКИЙ ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР спортивный клуб
ГАЛАМАРТ товары для дома
КОРЧМА ТАРАС БУЛЬБА ресторан
КАЗАНЧИК ресторан
КОПИРКА копировальный центр
ПЕРЕКРЕСТОК супермаркет
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ товары для животных
Familia магазин одежды
АРТАНС производитель наградной и сувенирной продукции

Информационные партнеры турнира:
ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»
Шахматная федерация Подмосковья

Поздравляем Победителей и призеров шахматного турнира “Рождественский Кубок Сиеста 2024”

Турнир А – OPEN без ограничения по возрасту и рейтингу

1 место Jurado Agama Marvin (Перу)
2 место Ковалев Кирилл ( Россия )
3 место Третьякова-Ясеновская Василиса (Россия)

Турнир B – участники 2009 года рождения и моложе с рейтингом не выше 1300

1 место Карпухин Михаил
2 место Казаков Павел
3 место Демченко Святослав

Турнирные таблицы

Записи партий на IdChess
Турнир А
Турнир В

Фотографии
Авторы
Анатолий Губанов
Валерия Беляева

Следующий турнир 28 января в Черёмушках!

Итоги и фотографии турнира 24 декабря

Победители в общем зачете:
1. Артамонов Денис
2. Самигуллин Амир
3. Корнев Максим

Победители среди начинающих:
1. Завизион Константин
2. Солдатенков Иван
3. Шушунов Ярослав

Лучший результат среди девочек – Захарова Елена

Самый юный участник – Годня Александр

Поздравляем!

Итоговая таблица
Запись партий с idchess
Фотографии

Следующий турнир состоится 14 января

Анна Гванцеладзе – победитель титульного женского блиц-турнира в ССМ

В прошедшую субботу Анна Гванцеладзе, Виктория Кирчей, Степанян Эва, Кутянина Мария (все – WFM) разыграли 50000 рублей в блиц-турнире в Chess Club Moscow.

По результатам трёх кругов Анна набрала 6 из 9 и на пол-очка обошла Викторию. Третье место и 3,5 очка у Эвы, 3 очка у Марии.

Турнир в прямом эфире прокомментировала IM Ирина Бараева на своем ютуб-канале

Итоговая таблица
Запись партий с idchess

Фотографии
Автор фотографий Эльдар Мухаметов

Итоги и фотографии турнира 10 декабря

Победители в основном зачете:
1. Камнева Екатерина
2. Буданов Родион
3. Смоленцев Борис

Победители среди девочек:
1. Мальцева Амалия
2. Аксакова Лана
3. Майсюк Аделина

Победители с рейтингом до 1000:
1. Давыдов Борис
2. Чернов Лев
3. Курбатов Александр

Самый юный участник – Майсюк Аделина

Поздравляем!

Итоговая таблица
Запись партий с idchess
фотографии

Следующий детский рапид состоится 24 декабря в Chess Club Moscow

10 декабря женский титульный блиц-турнир в Chess Club Moscow!

♟ 9 декабря в 17:00 ♟
CHESS CLUB MOSCOW и 64 КЛЕТКИ проведут
титульный женский блиц-турнир!

Состав участниц:

♟ Гванцеладзе Анна, мастер спорта России, двукратная чемпионка Москвы среди женщин по быстрым шахматам;

♟ Кирчей Виктория, женский мастер ФИДЕ, чемпионка Европы среди девушек;

♟ Степанян Эва, женский мастер ФИДЕ, чемпионка Европы среди девушек по быстрым шахматам;

♟ Кутянина Мария, женский мастер ФИДЕ, чемпионка Европы среди девушек.

Призовой фонд матча – 50000 рублей – будет разыгран в три круга с контролем 3+2.

Прямая трансляция матча с комментариями будет идти на ютуб-канале международного мастера Ирины Бараевой.

Приходите поддержать спортсменок в
Chess Club Moscow
на Кудринскую площадь дом 1.

♟Вход для зрителей свободный!♟

Итоги и фотографии детского рапида в ССМ

Победители в общем зачете:
1. Миронов Григорий
2. Кузнецов Александр
3. Мальцева Амалия

Победители среди начинающих:
1. Комаров Иван
2. Борьян Левон
3. Лашутин Артем

Самый юный участник – Комаров Иван

Поздравляем!

Итоговая таблица
Записи партий с idchess
Фотографии с турнира

Следующий детский турнир пройдёт 10 декабря в Chess Club Moscow!

Итоги и фотографии Кубка Сиесты 12 ноября

64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА  и CHESS CLUB MOSCOW 
12 ноября провели турнир по быстрым шахматам КУБОК  СИЕСТА 2023 в Новой Москве. 

Партнёры турнира:
АО ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО 
Супермаркет ПЕРЕКРЕСТОК
Спортивный клуб ЕВРОПЕЙСКИЙ ГИМНАСТИЧЕСКИЙ  ЦЕНТР
Зоомагазин ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ
ЛЭТУАЛЬ
Игровой клуб КОСМИК
Ресторан КАЗАНЧИК
Ресторан “Tiki Bowl”
Цветы и декор “FLOМастер”
Ресторан КОРЧМА ТАРАС БУЛЬБА 
Магазин сладостей “МАРМЕЛАТИКА
Производитель наградной продукции АРТАНС

Информационные партнеры турнира: 
журнал «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»

В качестве дополнительной программы прошла презентация книги Елены Шатрандж “Команда Софи в мире чатуранги”.

Поздравляем победителей и призеров:

Турнир А – OPEN
1 место Ковалев Кирилл Михайлович  
2 место Апридонидзе Виктория 
3 место Хурс Леонтий Леонтьевич 

Турнир B – участники 2009 года рождения и моложе с рейтингом не выше 1300
1 место Жуков Владимир Владимирович 
2 место Лашутин Артем Евгеньевич

Турнирная таблица

Запись партий с idChess

Фотографии
Автор фотографий Анатолий Губанов 

Следующий турнир состоится 26 ноября в Chess Club Moscow!

Итоги и фотографии Кубка Рублевки 22 октября

22 октября в Барвихе состоялся «КУБОК РУБЛЁВКИ 2023»

Организаторы:
64 КЛЕТКИ
АНОО РУССКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА
CHESS CLUB MOSCOW

Партнёры турнира:
АО ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
VIRTUAL INTERNATIONAL SCHOOL
INTERNATIONAL GYM сеть детских гимнастических клубов
ТЦ DREAM HOUSE
АРТАНС производитель наградной продукции

Информационные партнеры турнира:
ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»
ТРК «РИГА МОЛЛ»

Прошла презентация детской приключенческой книги о шахматах:
«Команда СОФИ в мире Чатуранги»
Автор Елена Шатрандж.

Поздравляем победителей и призеров шахматного турнира:

Турнир А – OPEN без ограничения по возрасту и рейтингу (обсчет ФИДЕ и ФШР)

1 место – Хурс Леонтий
2 место – Ковалев Кирилл
3 место – Шилин Иван

Турнир B – участники 2009 года рождения и моложе с рейтингом не выше 1300 (обсчет ФШР)

1 место – Альков Тихон
2 место – Губина Ульяна
3 место – Борбот Макар

Технические результаты:
Турнир А
итоговая таблица
запись партий с idChess

Турнир В
итоговая таблица
запись партий с idChess

Фотографии
Автор фотографий Анатолий Губанов

Следующий турнир состоится 12 ноября в ТЦ Сиеста

Итоги и фотографии Кубка Рублёвки 1 октября в ТЦ DREAM HOUSE

Организаторы турнира:
64 КЛЕТКИ
ТЦ DREAM HOUSE
CHESS CLUB MOSCOW

Партнёры турнира:
АО “ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО”
“RUSSIAN INTERNATIONAL SCHOOL”
“DREAM HOUSE KIDS”
“ВИННИ”
“INTERNATIONAL GYM “сеть детских гимнастических клубов
«AESTHETICA»
“BUMBLEBEE L’ECOLE INNOVANTE»
«АРТАНС» производитель наградной продукции

Информационные партнеры турнира:
ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»
ТРК «РИГАМОЛЛ»

Победители:
Турнир А – OPEN
1 место Гоциридзе Ираклий
2 место Геращенко Антон
3 место Никитин Евгений

Турнир B – участники 2009 года рождения и моложе с рейтингом не выше 1300
1 место Боев Артемий
2 место Севрюков Михаил
3 место Иншакова София

Поздравляем!

Итоговые таблицы
Турнир А
Турнир В

Записи партий на idchess
Турнир А
Турнир В

Фотографии

Следующий турнир состоится 22 октября в Русской Международной Школе