17 сентября “КУБОК НОВОЙ РИГИ 2022”

17 сентября в ТРК “РИГАМОЛЛ
проводим турнир по быстрым шахматам!

Участники:
Турнир А – 2015 год рождения и младше (обсчет ФШР)
Турнир В – 2013 год рождения и младше (обсчет ФШР)
Турнир С – OPEN бех ограничения по возрасту и рейтингу (обсчет ФИДЕ и ФШР)

Формат:
7 туров, 10+5

Место проведения:
Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с1
ТРК “РИГАМОЛЛ”, 3 этаж, КИНОМАКС


Парковка:
бесплатная

Дата и время:
17 сентября
11:30 – 12:15 очная регистрация
11:30 – 12:15 мастер-класс от BUMBLEBEE L’ECOLE INNOVANTE
11:30 – 12:15 мастер-класс от сети детских гимнастических клубов “INTERNATIONAL GYM”
12:15 – 12:30 открытие и жеребьевка
12:30 – 14:00 туры 1-3
14:00 – 14:30 перерыв на обед (ресторан GEO.GRAPHIA, 1й этаж)
14:30 – 16:30 туры 4-7
16:30 – 17:00 – подведение итогов
16:30 – 17:00 – мастер-класс от сети детских гимнастических клубов “INTERNATIONAL GYM”
17:00 – награждение

Награждение:

Победители и призёры в каждом турнире награждаются брендированными кубками, медалями, грамотами и подарками от партнёров.

Все участники турнира получат брендированные сертификаты участия в турнире и подарки от партнёров:
– ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
– RUSSIAN INTERNATIONAL SCHOOL
– VIRTUAL INTERNATIONAL SCHOOL
– СЕТЬ АПТЕК ПРЕМИУМ КЛАССА «A.V.E»
– MILANA Shoes & Accessories обувь и аксессуары
– «BB Burger»
– «ЭПЛ ДАЙМОНД»
– BUMBLEBEE L’ECOLE INNOVANTE
– GRANOLA by TaTa – ДОМАШНЯЯ ГРАНОЛА
– ТОЧНОКОФЕ – СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОФЕ
– CHORTOQ – ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ПРИРОДНАЯ ЛЕЧЕБНО-СТОЛОВАЯ
– СЕТЬ ДЕТСКИХ ГИМНАСТИЧЕСКИХ КЛУБОВ “INTERNATIONAL GYM”
– Рестран GEO.GRAPHIA
– ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАГРАДНОЙ И СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ «АРТАНС»

Информационные партнёры турнира:
Журнал “64 Шахматное Обозрение”
СHESS CLUB MOSCOW
Шахматная Федерация Центрального Федерального Округа
Федерация Шахмат Подмосковья
ТРК “РИГА МОЛЛ”
ВЕРТОДРОМ “ГОРКА”
«МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР БРИКС»

Определение победителей в случае равенства очков:

1. Коэффициент Бухгольца
2. Усеченный коэффициент Бухгольца
3. Большее число побед
4. Личная встреча
5. Число партий, сыгранных черными фигурами

Турнир пройдет по правилам ФИДЕ и будет подан на обсчет рейтингов ФИДЕ и ФШР.

Предварительная регистрация:
Заполните форму

Турнирный взнос:
3000 рублей
2500 рублей для второго участника из одной семьи

Оплатить можно с помощью QR-кода.
Для этого в своем банковском приложении найдите опцию “Оплатить по QR”, наведите камеру на код и введите вручную сумму платежа.


Регистрация:
после оплаты отправьте ФИО участника и дату рождения на
+7-965-211-6761 (смс/телеграм/вотсап)

Для участников, не имеющих кода ФШР/ФИДЕ необходимо иметь с собой паспорт/свидетельство о рождении

Если вы еще ни разу не играли у нас, посмотрите, как прошли наши предыдущие турниры:

6 сентября начало регулярных занятий в филиале на Чистых прудах!

С 6 сентября начинаются занятия в филиале на Макаренко 1/19 (детское отделение библиотеки №19, м. Чистые пруды)

Расписание:

Вторник
18:00 – 18:50 дошкольники, начинающие
19:00 – 20:00 школьники, начинающие
Четверг
17:30 – 18:20 дошкольники, начинающие
18:30 – 19:30 школьники, начинающие

Стоимость абонемента на 8 занятий 8000 рублей (действует 45 дней), разовое занятие 1500.

Кусочек видео с открытого урока 27 августа. Помещение тихое, светлое, с окнами во двор, большим экраном для занятий и демонстрационной доской.

ТренерОлег Юрьевич Груздев

Итоги и фотографии турнира 7 августа

В ПАРКЕ  АКТИВНОГО  ОТДЫХА  “РАЗДОЛЬЕ” состоялся третий  этап шахматного турнира по быстрым шахматам “КУБОК РУБЛЕВКИ 2022” с   обсчётом   рейтингов ФИДЕ, ФШР и РШТ.  

Организаторы:  
ШАХМАТНАЯ ШКОЛА «64 КЛЕТКИ»
«ОДИНЦОВСКИЕ ПАРКИ»
ШАХМАТНЫЙ  КЛУБ   «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ»  
при поддержке CHESS CLUB MOSCOW
CHESS FIGHT NIGHT
ТУ БАРВИХИНСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРНЕР: АО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»  
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРНЕР: ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»

Победители 3 этапа “Кубка Рублевки 2022”
Турнир А:
1. Александрова Есения
2. Шилин Иван
3. Павлова Кристина

Турнир В:
1. Бесшабашнов Михаил
2. Бондаренко Ярослав
3. Стрижков Владимир

Турнир С:
Общий зачет:
1. Чеканов Тимур
2. Егоров Константин
3. Тодорцев Георгий
Женский зачет:
1. Петрова Елена
2. Никольская Алена
3. Макарова Мария

Огромная благодарность партнерам турнира: 
ТЦ  «DREAM HOUSE»
ТРК “РИГА МОЛЛ”
“RUSIAN  INTERNATIONAL  SCHOOL”
“VIRTUAL INTERNATIONAL  SCHOOL
“ГК “ФИНАМ “
ТУРОПЕРАТОР “ФИНАМ”
ФАБРИКА  МОРОЖЕНОГО  “ЧИСТАЯ ЛИНИЯ” 
АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ «TEAM STRELA BARVIKHA»
МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ ГИМНАСТИЧЕСКИХ КЛУБОВ «INTERNATIONAL GYM» 
РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ для ДЕТЕЙ  «JUSTPLAY»
ПИТЬЕВАЯ ВОДА «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК» 
СЕТЬ САЛОНОВ «КЕНГУРУ»
BUMBLEBEE L” ECOLE INNOVANTE
Производитель наградной и сувенирной  “АРТАНС” 
“НОРВЭЙ”  ВЕРЕВОЧНЫЙ  ПАРК
“ЯСПОРТ”
«МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО   ФЕДЕРАЛЬНОГО  ОКРУГА”   
 
Фотографии с турнира 1
Фотографии с турнира 2
Фотографии с турнира 3
Автор фотографий и видео Анатолий Губанов 

Итоговые таблицы
Турнир С
Турнир В
Турнир А

Итоги и фотографии Кубка Рублевки в ТЦ DREAM HOUSE

Кубки и медали победителям вручал глава территориального управления Барвихинское Александр Николаевич Макаров (на фото справа)
Итоговая таблица

Прошедший 11 июня рапид-турнир собрал 17 участников.
В это раз помимо рейтингов ФШР и РШТ будет обсчитан еще и рейтинг ФИДЕ!

Победители в группе А (2015 и моложе):
1. Афанасьев Дмитрий
2. Клейнер Михаил
3. Акопян Давид

Победители в группе B (2013 и моложе):
1. Коломеец Алиса
2. Аристов Елисей
3. Громов Александр

Победители в группе С (Open):
1. Семенов Константин
2. Гейдаров Мурад
3. Игнатенко Борис

Все участники турнира получили призы от партнеров:
– АО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»
– Супермаркет АЗБУКА ВКУСА
– ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»
– «DREAM HOUSE KIDS»
– СЕТЬ САЛОНОВ «КЕНГУРУ»
– МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ ГИМНАСТИЧЕСКИХ КЛУБОВ «INTERNATIONAL GYM»
– РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ «JUSTPLAY»
– FORWARDS INTERNATIONAL SCHOOL
– ТРК «РИГА МОЛЛ»
– ПИТЬЕВАЯ ВОДА «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК»
– АРТАНС

Также АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ «TEAM STRELA BARVIKHA» провела для участников детский мастер-класс по единоборствам!

Фотографии с турнира
Фотограф – Анатолий Губанов

Итоги и фотографии турнира “КУБОК РУБЛЕВКИ 2022” 28 мая

Победители:

Категория А (2013 г.р. и младше)
1 место – Теремков Владимир
2 место – Дронов Иван
3 место – Политко Александр

Категория А, девочки (2013 г.р. и младше)
1 место – Сеченикова Александра
2 место – Овечкина Надежда
3 место – Аскерова Ксения

Категория А (2015 г.р. и младше)
1 место – Чёрный Макар
2 место – Полевой Адам
3 место – Троян Пётр

Категория В (2011-2012 г.р.):
1 место – Зуев Максим
2 место – Новожилов Дмитрий
3 место – Полевой Юсуф

Категория С (2009-2010 г.р.):
1 место – Рогов Иван
2 место – Россошанский Богдан
3 место – Костюков Николай

Категория D (2006-2008 г.р.):
1 место – Полевой Давид
2 место – Кумар Мринал
3 место – Рогов Лука

Все участники турнира получили призы от партнёров:

АО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»,
ЖУРНАЛ «64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»,
ТЦ «DREAM HOUSE»,
СЕТЬ САЛОНОВ «КЕНГУРУ»,
САЛОН КРАСОТЫ «MORE Spa Prevention”,
СЕТЬ ГИМНАСТИЧЕСКИХ КЛУБОВ «INTERNATIONAL GYM»,
АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ «TEAM STRELA BARVIKHA», РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ «JUSTPLAY»,
FORWARDS INTERNATIONAL SCHOOL,
ТЦ «РИГА МОЛЛ»,
ПИТЬЕВАЯ ВОДА «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК»

II этап шахматного турнира «Кубок Рублевки 2022» состоится 11 июня по адресу: ТЦ «ДРИМ ХАУС» ,Московская область, Одинцовский Городской округ, деревня Барвиха д. 85/1.

Фотографии с турнира
Авторы фотографий:
Оксана Герасенкова, Анатолий Губанов

Итоговая таблица

Турнир по парным шахматам 23 апреля

23 апреля в 14:00 вместе с Марией Фоминых (chessevent.ru) проводим турнир по парным шахматам
Место игры:
ресторан Нонна Мария, ул. 1905 года, 7, стр. 1

Формат:
7 туров с контролем 5+3.
Пара строго м+ж, возраст и рейтинг без ограничений.
Главная особенность парных шахмат – ходы нужно делать строго по очереди, не советуясь друг с другом!
Взнос:
гроссмейстеры – без взноса.
ММ, МФ (ЖМФ) – 1000 с человека.
Без звания – 1500 с человека.

Оплатить участие можно с помощью QR-кода.
Для этого в своем банковском приложении найдите опцию “Оплатить по QR”, наведите камеру на код и введите вручную сумму платежа.



60% взносов пойдет на призы.

Регистрация:
после оплаты участия отправьте ваше имя на
+7-965-211-6761 (смс/телеграм/вотсап).
Если пары нету, но сыграть хочется, пишите – пару подберём!