11 июня рапид-турнир “Кубок Рублевки 2022” с обсчетом ФИДЕ!

English version

Участники:
Турнир А – 2015 год рождения и младше (обсчет ФШР и РШТ)
Турнир В – 2013 год рождения и младше (обсчет ФШР и РШТ)
Турнир С – OPEN бех ограничения по возрасту и рейтингу (обсчет ФИДЕ, ФШР и РШТ)

Формат:
7 туров, 10+5

Место проведения:
ТЦ DREAM HOUSE, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Барвиха, дом 85/1 Атриум первого этажа


Парковка: собственная бесплатная

Дата и время:
11 июня
Регистрация 11:00 – 12:00
Открытие и жеребьевка 12:00 – 12:30
Начало первого тура 12:30

Награждение:

Победители и призёры в каждом турнире награждаются кубками, медалями, грамотами и подарками от партнёров.

Все участники турнира получат сертификаты и подарки от партнёров:
– ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
– Журнал 64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ
– РУССКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА
– ТРК РИГА МОЛЛ
– Детский универмаг DH KIDS
– Стоматология AESTHETICA
– Супермаркет АЗБУКА ВКУСА
– Клуб смешанных единоборств FIGHT CLUB EUT
– Развивающие игры для детей JUSTPLAY
– FORWARDS INTERNATIONAL SCHOOL
– Международная Сеть гимнастических клубов «INTERNATIONAL GUM”
– Академия единоборств для детей TEAM STRELA BARVIKHA
– Питьевая вода СВЯТОЙ ИСТОЧНИК
– АРТАНС

Информационные партнер турнира:
Шахматная Федерация Центрального Федерального Округа
Шахматная Федерация Москвы
Федерация Шахмат Подмосковья

Определение победителей в случае равенства очков:

1. Коэффициент Бухгольца
2. Усеченный коэффициент Бухгольца
3. Большее число побед
4. Личная встреча
5. Число партий, сыгранных черными фигурами

Турнир пройдет по правилам ФИДЕ и будет подан на обсчет рейтингов ФИДЕ, ФШР и РШТ.

Предварительная регистрация:
Заполните форму

Турнирный взнос:
3000 рублей – при оплате до 10 июня
3500 рублей – при оплате в день турнира

Также оплатить можно с помощью QR-кода.
Для этого в своем банковском приложении найдите опцию “Оплатить по QR”, наведите камеру на код и введите вручную сумму платежа.


Регистрация:
после оплаты отправьте ФИО участника и дату рождения на
+7-965-211-6761 (смс/телеграм/вотсап)

Если вы еще ни разу не играли у нас, посмотрите, как прошел наш предыдущий турнир:

Турнир по парным шахматам 26 февраля

26 февраля в 14:00 вместе с Марией Фоминых (chessevent.ru) проводим турнир по парным шахматам
Место игры:
ресторан Нонна Мария, ул. 1905 года, 7, стр. 1

Формат:
7 туров с контролем 5+3.
Пара строго м+ж, возраст и рейтинг без ограничений.
Главная особенность парных шахмат – ходы нужно делать строго по очереди, не советуясь друг с другом!
Взнос:
гроссмейстеры – без взноса.
ММ, МФ (ЖМФ) – 1000 с человека.
Без звания – 1500 с человека.

Оплатить участие можно с помощью QR-кода.
Для этого в своем банковском приложении найдите опцию “Оплатить по QR”, наведите камеру на код и введите вручную сумму платежа.



60% взносов пойдет на призы, победители получат медали и грамоты.

Регистрация:
после оплаты участия отправьте ваше имя на
+7-965-211-6761 (смс/телеграм/вотсап).
Если пары нету, но сыграть хочется, пишите – пару подберём!

Итоги турнира 13 февраля

Победители!
Итоговая таблица

Воскресный турнир собрал 19 участников
Победители в основном зачете:
1. Башилов Вячеслав
2. Красиков Михаил
3. Плешаков Артём
Победители в группе В (0-1000):
1. Данилов Александр
2. Абрамов Егор
3. Сорокин Андрей
Победители среди девочек:
1. Леонова Наталья
2. Козлова Татьяна
3. Куршева Полина
Самый юный участник – Жундриков Александр
Поздравляем!
Следующий турнир пройдёт 27 февраля на Проспекте Мира

Итоги турнира 30 января

Победители!
Итоговая таблица

Победители в основном зачете:
1. Кочук Глеб
2. Кусакин Илья
3. Башилов Вячеслав

Победили в группе В (0-1200):
1. Шульга Александр
2. Куприянов Даниил
3. Мухаев Константин

Самый юный участник – Баюшев Пётр

Поздравляем!
Следующий турнир 13 февраля

Итоги турнира 16 января

Победители!
Итоговая таблица

Победители в общем зачете:
1. Игнатенко Борис
2. Сакбаев Сулим
3. Воробьев Александр

Победители в группе В(0-1200):
1. Жуков Даниил
2. Куприянов Даниил
3. Баюшев Пётр

Самый юный участник – Жундриков Александр
Поздравляем!

Следующий турнир 30 января на Проспекте Мира

Итоги турнира 19 декабря

Победители в общем зачете:
1. Григорьев Александр
2. Новожилов Дмитрий
3. Пережогин Илья

Победители в группе В (801-1100):
1. Морозевич Кирилл
2. Кашапов Дмитрий
3. Сольев Лука

Победители в группе С (0-800):
1. Данилов Александр
2. Баюшев Пётр
3. Жундриков Александр

Победители среди девочек:
1. Федорова Алиса
2. Сольева Агафья
3. Щербакова Марья

Самый юный участник – Жундриков Александр.Поздравляем!

Итоги турнира 5 декабря

Итоговая таблица

Победители в общем зачете:
1. Башилов Вячеслав
2. Румянцев Василий
3. Леонова Наталья

Победители в рейтинговой группе В (до 1250):
1. Красиков Михаил
2. Волков Александр
3. Куприянов Даниил

Поздравляем!
Следующий турнир состоится 19 декабря

Итоги турнира 21 ноября

Итоговая таблица

Победители в общем зачете:
1. Петрова Ксения
2. Ломакин Константин
3. Корзун Вера

Лучший результат среди девочек:
1. Леонова Наталья

Лучший результат в группе до 1000:
1. Островский Александр

Самый юный участник:
Морозевич Кирилл

Поздравляем!
Следующий турнир пройдёт 5 декабря