Итоги и фотографии турнира 18 апреля

11 участников сыграли в воскресном рапиде.

Победители в основном зачете:
1. Кириченко Константин
2. Башилов Вячеслав
3. Янстон Ксения

Победители в группе В (0-950):
1. Красиков Михаил
2. Соломонов Давид
3. Васькин Герман

Самый юный участник – Варвин Данила

Поздравляем!

Победители!

Больше фотографий здесь

Итоги и фотографии турнира 4 апреля

Итоговая таблица с изменением рейтингов

Воскресный рапид собрал 18 участников.

Общий зачет:
1. Тюветский Силуан
2. Тюветский Иван
3. Комаров Алексей

Группа В (851-1150):
1. Пике Николай
2. Морозов Ярослав
3. Куприянов Даниил

Группа С (0-850):
1. Абрамов Егор
2. Сорокин Андрей
3. Колдышев Георгий

Девочки:
1. Козлова Татьяна
2. Комарова Анастасия

Самый юный участник – Сорокина Александра.

Поздравляем!
Фотографии с турнира

Следующий турнир 18 апреля.

Итоги турнира 21 марта

Итоговая таблица

18 участников сыграло в воскресном турнире.

Победители в общем зачете:
1. Кочук Глеб
2. Геращенко Антон
3. Козлова Татьяна

Победители в группе В (801-1000):
1. Куприянов Даниил
2. Маджидов Насух
3. Хайрулин Илья

Победители в группе С (0-800):
1. Морозевич Кирилл
2. Хайрулин Владислав
3. Володин Михаил

Победители среди девочек:
1. Тырина Ульяна
Самый юный участник:
Сорокин Герман

Поздравляем!
Следующий турнир состоится 4 апреля.

Итоги турнира 7 марта

Воскресный турнир собрал 37 участников

Победители в группе А:
1. Сафронов Михаил
2. Горская Виктория
3. Корзун Вера

Победители в группе В (801-1000):
1. Ковязин Кирилл
2. Кутний Иван
3. Анаисов Михаил

Победители в группе С (0-800):
1. Сагитляев Мухаммад
2. Сметанин Антон
3. Сорокин Андрей

Победители среди девочек:
1. Тарасова Ксения
2. Кулешова Арина
3. Комарова Анастасия

Самый юный участник – Акимова Евангелина

Поздравляем!
Следующий турнир состоится 21 марта.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Итоги турнира 7 февраля.

Итоговая таблица

Победители в основном зачете:
1. Калинин Михаил
2. Комаров Алексей
3. Рыпневский Александр

Победители среди девочек:
1. Пилюгина Ирина
2. Те Соня
3. Комарова Анастасия

Победители в группе В:
1. Боев Артемий
2. Сольев Макар
3. Сольев Лука

Победители в группе С:
1. Куприянов Даниил
2. Лохматов Михаил
3. Абрамов Егор

Самый юный участник – Сольев Лука.

Поздравляем!
Следующий турнир состоится 21 февраля.

Итоги турнира 15 ноября

Шахматный турнир 15 ноября 64 клетки
итоговая таблица

34 бойца сыграли в воскресном турнире!

Победители в основном зачете:
1. Фоминцев Сергей
2. Кудряшов Филипп
3. Корниенко Андрей

Здорово сыграли, набрали по 5 из 7 и поделили третье место также Глотов Лавр, Ланкин Егор и Фиганин Владислав, но не повезло с дополнительными показателями.

Победители среди девочек:
1. Горская Виктория
2. Тарасова Ксения
3. Петрова Ксения

Победители в группе B(851-1150):
1. Воробьев Алексей
2. Шишкин Кирилл (у Кирилла самая большая прибавка к рейтингу среди всех участников – плюс 79 пунктов!)
3. Пинтаев Евгений

Победители в группе С(0-850):
1. Абрамов Егор
2. Чебышев Александр
3. Дельпеш Никита (Никита при это и самый юный участник турнира)

Поздравляем и ждем на следующем турнире 29 ноября!