Матч блондинки против брюнеток.

Матч блондинки против брюнеток.

Детский турнир.

Детский турнир.

1 апреля совместно с ЦДШ, клубом “Полосатый хвост” и рестораном “Карлсон” мы провели тематический матч между сильнейшими московскими шахматистками блондинками и брюнетками. Каждая команда состояла из девяти шахматисток. Сильнее на этот раз оказались белокурые спортсменки — они победили со счетом 48,5:32,5. Это позволило блондинкам по итогам четырех матчей, проводившихся с 2011 по 2014 годы, повести в счете 2,5:1,5.

Лучшие индивидуальные результаты в этот день показали Валентина Гунина и Мария Фоминых, набравшие по 8,5 из 9. На пол-очка меньше оказалось на счету международного мастера Алины Бивол. Все они представляли команду блондинок. Больше всего очков команде брюнеток принесла Марина Гусева, она финишировала с 7 очками.

На закрытии турнира всем участницам вручили по букету цветов, а первых трех призеров в личном зачете также наградили денежными призами. Заключительным аккордом вечера стало чаепитие с тортом в виде шахматной доски – подарок участницам от шеф-повара ресторана «Карлсон».

Параллельно был проведен небольшой турнир среди девочек, в котором первое место поделили Саша Баин и Инна Рабинович.

Остальные фотографии.


0 комментариев

Добавить комментарий