Без рубрики
Итоги турнира 12 марта
Воскресный рапид собрал 28 участников.
Победители в основном зачете:
1. Шилин Иван
2. Меняйкин Эдуард
3. Болонкина Арина
Победители в категории до 1000:
1. Сольев Макар
2. Сорокин Андрей
3. Жундриков Александр
Победители среди девочек:
1. Пулинец Алена
2. Яговкина Софья
3. Куколева Вера
Поздравляем!
Следующий турнир состоится 1 апреля.
Без рубрики
Вышла вторая книга!
В издательстве CLEVER вышла в печать моя вторая книга, рассчитанная на второй год обучения. Первая часть разошлась тиражом уже порядка 10000 экземпляров! Заказать можно на OZON или WILDBERRIES
Без рубрики
Итоги детского шахматного турнира КУБОК НОВОЙ РИГИ 2022
27 ноября в ТРК РИГАМОЛЛ прошел шахматный турнир КУБОК НОВОЙ РИГИ 2022!
Партнёры турнира:
– ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
– ГАЗПРОМБАНК ИНВЕСТИЦИИ
– RUSSIAN INTERNATIONAL SCHOOL
– VIRTUAL INTERNATIONAL SCHOOL
– сеть аптек A.V.E
– сеть детских гимнастических клубов INTERNATIONAL GYM
– MILANA Shoes & Accessories — обувь и аксессуары
– ЭПЛ ДАЙМОНД
– магазины праздника ВЕСЕЛАЯ ЗАТЕЯ
– BUMBLEBEE L’ECOLE INNOVANTE
– КЕДМИ
– GEO.GRAPHIA – рестран грузинской кухни
– SHEFF – кулинарная студия
– РИГАСКОЛ
– производитель наградной и сувенирной продукции АРТАНС
Пока шла регистрация, для самых юных участников мастер-класс провел трехъязычный детский центр Bumblebee L’école innovante
Победители в категории А (2015 и моложе):
1. Макаров Филипп
2. Солин Матвей
3. Гукасян Александр
Победители в категории В (2013 и моложе):
1. Жамьянов Тимур
2. Меняйкин Эдуард
3. Еременко Петр
Победители в категории С (OPEN):
1. Соболева Виктория
2. Быков Петр
3. Самигуллин Амир
Поздравляем!
Эта партия определила расстановку призовых мест:
А пока подводили итоги, дети немного размялись на мастер-классе по гимнастике от INTERNATIONAL GYM
Без рубрики
Шахматный турнир для Клуба Первых
22 ноября провели шахматный турнир для делового сообщества Клуб Первых
Пока опытные игроки выясняли отношения в турнире, для начинающих мастер-класс по шахматам провела гроссмейстер Мария Фоминых:
Победители турнира:
1 место Гаврилов Артём
2 место Бердычевская Наталья
3 место Беккер Михаил
Итоговая таблица
Без рубрики
Итоги шахматного турнира в Сретенской духовной академии
13 ноября в Сретенской духовной академии при поддержке учебного комитета РПЦ провели шахматный турнир в честь святителя Филарета, митрополита Московского.
В соревновании приняли участие студенты богословских школ Московского региона:
– Московской духовной академии
– Сретенской духовной академии
– Николо-Угрешской духовной семинарии
– Перервинской духовной семинарии
– Коломенской духовной семинарии
– Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета
– Российского Православного Университета св. Иоанна Богослова
Участников турнира приветствовал и.о. ректора СДА протоиерей отец Вадим:
В результате семи туров быстрых шахмат победителями стали:
1 место: Симеон Рыпалов, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
2 место: Иван Климкин, Московская духовная академия
3 место: Илья Базанов, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
Итоговая таблица
Все фотографии пресс-службы Сретенской духовной академии
Запись онлайн трансляции турнира можно посмотреть на нашем ютуб-канале:
Без рубрики
Итоги и фотографии турнира 16 октября
Шахматный турнир КУБОК МУЗЕЯ СОВЕТСКИХ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ прошел 16 октября в Институте Востоковедения РАН.
Организаторы турнира:
64 КЛЕТКИ, шахматный клуб ЗОЛОТОЙ ЛЕВ, Институт Востоковедения РАН
Генеральный партнер турнира:
АО ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
Генеральный информационный партнер:
журнал 64 ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Партнеры турнира:
МУЗЕЙ СОВЕТСКИХ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ
ГАЗПРОМБАНК ИНВЕСТИЦИИ
ВОСТОЧНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
АРТАНС
Победители в группе А (2015 и моложе):
1. Бабкин Тимофей
2. Шилин Иван
3. Блохин Даниил
Победители в группе В (2013 и моложе):
1. Петруненко Станислав
2. Зелёный Роберт
3. Ахметзянов Динар
Победители в группе С (OPEN):
1. Мальцева Амалия
2. Мудряк Александр
3. Ведерников денис
Поздравляем!
Итоговые таблицы
Турнир А
Турнир В-С
Фото
Фотографии 1
фотограф Ника Морозова
Фотографии 2
фотограф Майя Флейшер
Без рубрики
22 октября – ВАСИЛИАДА 2022!
22 октября в ГИМНАЗИИ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
проводим турнир по быстрым шахматам!
Участники:
Турнир А – 2015 год рождения и младше (обсчет ФШР)
Турнир В – 2013 год рождения и младше (обсчет ФШР)
Турнир С – OPEN бех ограничения по возрасту и рейтингу (обсчет ФИДЕ и ФШР)
Формат:
7 туров, 10+5
Место проведения:
Московская область, Одинцовский городской округ, Кокошкинское шоссе, дом 1
Парковка:
бесплатная
Дата и время:
22 октября
11:30 – 12:15 очная регистрация
12:15 – 12:30 открытие и жеребьевка
12:30 – 14:00 туры 1-3
14:00 – 14:30 перерыв на обед
14:30 – 16:30 туры 4-7
16:30 – 17:00 – подведение итогов и награждение
Награждение:
Победители и призеры в каждой категории получат кубки, медали и подарки от партнеров.
ВСЕ участники турнира получат брендированные сертификаты и подарки от партнёров.
Партнёры турнира:
– ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
– ГАЗПРОМБАНК ИНВЕСТИЦИИ
– СРЕТЕНСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ
– GRANOLA by TaTa, домашняя гранола
– АРТАНС, производитель наградной и сувенирной продукции
Информационные партнёры турнира:
– Журнал “64 Шахматное Обозрение”
– Шахматная Федерация Центрального Федерального Округа
– Федерация Шахмат Подмосковья
– ТРК РИГАМОЛЛ
Определение победителей в случае равенства очков:
1. Личная встреча
2. Коэффициент Бухгольца
3. Усеченный коэффициент Бухгольца
4. Большее число побед
5. Число партий, сыгранных черными фигурами
Турнир пройдет по правилам ФИДЕ и будет подан на обсчет рейтингов ФИДЕ и ФШР.
Предварительная регистрация:
Заполните форму
Турнирный взнос:
3000 рублей – при оплате наличными в день турнира
2500 рублей – при оплате онлайн до 21 октября
Оплатить можно с помощью QR-кода.
Для этого в своем банковском приложении найдите опцию “Оплатить по QR”, наведите камеру на код и введите вручную сумму платежа.
Регистрация:
после оплаты отправьте ФИО участника и дату рождения на
+7-965-211-6761 (смс/телеграм/вотсап)
Для участников, не имеющих кода ФШР/ФИДЕ необходимо иметь с собой паспорт/свидетельство о рождении
Если вы еще ни разу не играли у нас, посмотрите, как прошли наши предыдущие турниры:
Без рубрики
Итоги и фотографии турнира 25 сентября
5 этап “Кубка Рублевки 2022” прошёл 25 сентября в «RUSSIAN INTERNATIONAL SCHOOL».
Генеральный партнёр шахматного турнира: АО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»
Генеральный информационный партнёр шахматного турнира: журнал “64 Шахматное Обозрение”
Поздравляем победителей и призёров:
Турнир А, 2015 год рождения и младше
1 место Овчинникова Мария
2 место Федотов Петр
3 место Браилко Максим
Турнир В, 2013 год рождения и младше
1 место Дахно Федор
2 место Еременко Петр
3 место Петелина Милена
Турнир С, OPEN без ограничения по возрасту и рейтингу
1 место Задорожный Егор
2 место Абуль-Шараф Рами
3 место Шмаенок Мария
Итоговая таблица
Фотографии
Благодарим партнёров шахматного турнира:
– «VIRTUAL INTERNATIONAL SCHOOL»
– «МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР БРИКС»
– сеть детских гимнастических клубов «INTERNATIONAL GYM»
– сеть салонов «КЕНГУРУ»
– «LOBACHEVA PROJECT», агенство праздников
– «GRANOLA by TaTa», домашняя гранола
– «ТОЧНОКОФЕ», эксклюзивный свежеобжаренный кофе
– вертодром «ГОРКА»
– «CHORTOQ», вода минеральная природная лечебно-столовая
– производитель наградной и сувенирной продукции «АРТАНС».
Информационный партнер: МООО «ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ ПОДМОСКОВЬЯ»